Планшетный ПК бизнес-класса со скидкой 30% — XIDU PhilPad

XIDU PhilPad — это новый планшетный ПК бизнес-класса, ориентированный на тех, кому нужен мощный, мобильный и универсальный рабочий инструмент для работы вне офиса. Особенностью данной модели является наличие клавиатуры, которая подключается при помощи магнитного крепления, и доступная цена на фоне конкурентов.

Работает гаджет под управлением операционной системы Windows 10, на достаточно производительном для класса процессоре Intel Atom N3350, за графику отвечает Intel HD Graphics . Объем оперативной памяти составляет 6 ГБ, встроенной 64 eMMC с возможностью расширения за счет карт памяти формата micro-SD.

Данное сочетание софта и железа обеспечивает высокую универсальность гаджета за счет совместимости с основными офисными программами. Следует отметить, что для сложных задач или тяжелых игр данная модель не подойдет. Однако, тот же World of Tanks остается вполне играбелен с проседанием FPS до 40.

Диагональ дисплея составляет 13,3 дюйма при разрешении 2560×1440 пикселей. Долгую работу до 8 часов обеспечит аккумулятор емкостью 10 000 мАч. Из разъемов планшетный ПК получил 2 порта USB 3.0, разъем USB Type-C для зарядки и 3,5 мм разъем для наушников. В комплект поставки, помимо физической клавиатуры с магнитным креплением, входит стилус для работы с сенсорным экраном.

В настоящее время приобрести XIDU PhilPad можно со скидкой 30% по этой ссылке + доступен купон на дополнительную скидку $10 от XIDU Official Store.

label, ,

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *