характеристики Honor Magic 2

Стали известны характеристики Honor Magic 2

Новый смартфон Honor Magic 2 недавно был протестирован в популярном бенчмаркинге AnTuTu, в котором, не смотря на наличие Snapdragon 845, показал низкие результаты. Благодаря данному тесту стали известны характеристики Honor Magic 2.

Honor Magic 2 оснащен большим дисплеем 6,39 дюйма с разрешением FHD+ плюс. Работать гаджет будет на процессоре Kirin 980. Младшая версия получит 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной. Старшая — 8 ГБ и 128 ГБ соответственно. Так же благодаря TENAA известно о топовой версии с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной.  характеристики Honor Magic 2

Сканер отпечатка пальцев будет располагаться на передней панели под дисплеем. Honor Magic 2 будет так же оснащен трехмерным сканером для распознавания владельца. Основная камера будет тройной: на 16, 24, 16 МП, фронтальная камера будет снимать с разрешением 16 МП. Емкость батареи составит 3 400 мАч, а благодаря поддержке быстрой зарядке ее емкость можно будет легко восполнить. Вероятно, новинка получит конструкцию слайдера. Для покупки будут доступны черны, серебристый, синий и красный цвета. Характеристики Honor Magic 2 показывают нам, что новинка будет топовым устройством.

 

label, , ,

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *