Meizu Note 9

Опубликовано изображение Meizu Note 9

Ожидается, что Meizu представит представит смартфон Note 9 уже в этом месяце. В начале февраля TENAA были опубликованы характеристики новинки. Теперь же TENAA было опубликовано изображение передней и задней панели новинки. 

Meizu Note 9, имеющий рабочее наименование M923Q, станет первым смартфоном компании с каплевидным вырезом на дисплеи. Благодаря новому дизайну новинка получит высокое соотношение экран/корпус. 

По опубликованному изображению также видно, что новинка получит вертикально расположенную камеру в верхнем левом углу, под объективами которой имеется LED вспышка.Сканер отпечатка пальцев расположен также на задней панели, что положило конец слухам о боковом сканере. 

Известно, что Meizu Note 9 получит 6,2-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+ (1080 x 2244 пикселей). Работать гаджет будет под управлением Android 9.0 Pie на процессоре Snapdragon 675, который как ожидается получат Vivo V15 Pro и Redmi Note 7 Pro. Note 9 получит до 6 ГБ оперативной памяти и до 64 ГБ встроенной, которую можно будет расширить за счет карты памяти MicroSD.

Новинка получит 48 МП основную камеру, которая работает в паре с камерой на 5 МП. Вероятно, основная камера будет оснащена датчиком Samsung ISOCELL GM1, который уже доступен на смартфоне Redmi Note 7. Фронтальная камера будет способна снимать селфи с разрешением 20 МП. За автономность будет отвечать аккумулятор емкостью 3 900 мАч. С учетом того, что новинка призвана конкурировать с Redmi Note 7, ожидается стартовая цена на Meizu Note 9 ожидается от 999 юаней (9 800 р.) 
Источник.

label, , ,

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *