OPPO PBFM30

Рассекречен дизайн OPPO PBFM30

На прошлой недели прошел сертификацию TENAA смартфон среднего класса OPPO PBFM30, благодаря чему стали известны его характеристики. Теперь же TENAA опубликовала изображение смартфона, по которому стало известно, что новика получит дисплей с каплевидным вырезом. Дисплей имеет диагональ 6,2 дюйма с HD+ разрешением (1520х720 пикселей). 

Новинка имеет размеры 155,9 х 75,4 х 8,1 мм. Вес — 158 грамм. Для приобретения будут доступны розовый, синий и серый цвет. Судя по изображению, задняя панель гаджета может быть выполнена из стекла. Объективы камеры расположены горизонтально и имеют датчики, способные создавать изображение с разрешением 13 МП и 2 МП. Сканер отпечатка пальцев расположен над логотипом Oppo и имеет овальную форму. 

Известно, что работать устройство будет под управлением Android 8.1 Oreo (с интерфейсом ColorOS) на 8-ми ядерном процессора с тактовой частотой 1,8 ГГц, объем ОЗУ составит 3 ГБ, встроенной — 64 ГБ с возможностью расширения за счет карты памяти. Емкость батарее составит 4 100 мАч. Фронтальная камера будет способна снимать с разрешением 16 МП.

Все еще неизвестно наименование модели, с котором новинка выйдет на рынок. Вероятно, гаджет может стать первым смартфонов A-серии Oppo в 2019 году.
Источник.

label, ,

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *