В сеть «слили» живые фото и характеристики Samsung Galaxy S10e

Незадолго до анонса в сеть появляться все больше подробностей про серию смартфонов Galaxy S10. Сегодня в сети появился «мегаслив» самого доступного среди новой серии — Galaxy S10e.

Первое — это название. Точно стало известно, что наименования Galaxy S10 Lite не будет. Младшее устройство данной серии получило название Galaxy S10e, что подтверждается приведенными ниже живыми изображениями и сертификационными документами в тайваньском агентстве NBTC.

Также появилось множество «живых» фотографий новинки. На одной из них благодаря любезно приложенной линейки можно оценить толщину верхней рамки и диаметр селфи-камеры на дисплеи, который составил всего 5 мм. Судя по интерфейсу, Samsung не пытается скрыть вырез под камеру.

фото Samsung Galaxy S10e
фото Samsung Galaxy S10e

В то время как Galaxy S10 и Galaxy S10 + будут оснащены изогнутым 6,1-дюймовые и 6,4-дюймовым дисплеем со сканерами отпечатков пальцев, встроенными в экран, Galaxy S10e будет иметь 5,8-дюймовый плоский экран, а сканер отпечатков пальцев будет встроен в кнопку питания на правой грани устройства.

фото Samsung Galaxy S10e
фото Samsung Galaxy S10e
фото Samsung Galaxy S10e

В конце прошлой недели в сети были опубликованы рендеры Galaxy S10e, а уже сегодня полностью рассекречен дизайн новинки. Единственное, что не было видно на рендера — расположение сканера отпечатка пальцев.

фото Samsung Galaxy S10e

Напомним, что Galaxy S10e, Galaxy S10 и Galaxy S10+ будут представлены 20 февраля, а уже 21 будут доступны для предзаказа. Учитывая объемы утечек — к анонсу о новинках будет известно очень много.
Источник.

label, , ,

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *