Xiaomi T3 — еще один способ «развести» доверчивого покупателя

Продукция Xiaomi популярна как никогда. Для многих продукция этого китайского бранда ассоциируется с качеством и не важно, что это — смартфоны, умные часы, фитнес браслеты или наушники. И многие продавцы активно этим пользуются, называя любую продукцию, не имеющую никакого отношения к бренду, продукцией Xiaomi.

На просторах AliExpress появились новые беспроводные наушники Xiaomi T3 (встречается название Xiaomi Mijia T3, Xiaomi QCY T3). Лично я, судя по их внешнему виду, поверил бы, что это наушники от Mi. Если бы накануне не купил себе наушники QCY T3, которые для своей цены отличные!

Xiaomi QCY T3
Xiaomi QCY T3

Понять, что эти TWR-наушники не Xiaomi легко при изучении описания, где на многих фото виден бренд QCY:

Xiaomi QCY T3
Xiaomi QCY T3
Xiaomi QCY T3

Примечательно, что в характеристиках продавцы беззастенчиво лгут:

Xiaomi QCY T3

Если вы уже заказали эту модель — не стоит расстраиваться. Наоборот, вам крупно повезло! Можно получить на купленный товар скидку от 50% до 100% в зависимости от вашей жадности. Да, вы не ослышались — при правильном обосновании AliExpress может вернуть 100% от уплаченной суммы. Ведь по факту, продавец продал вам подделку на бренд XIaomi.

Или можно сейчас купить эти недо Xiaomi T3 на AliExpress и получить скидку. Для начала рекомендуем зарегистрироваться в кэшбэк сервисе ePN, далее переходите на страницу модели и оформляйте заказ. После получения товара открывайте спор и гарантированно получайте скидку 50% (можно и больше — зависит от вас))). Оригинальные QCY T3 TWS тут.

label,

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *