XIDU PhilBook Max — планшетный ПК или ноутбук

Бренд XIDU  регулярно выпускает интересные решения 2 в 1, которые совмещают в себе преимущества планшетов и ноутбуков. При этом продукты бренда привлекательны доступной ценой.

Новинка этого года — XIDU PhilBook Max. Устройство представляет собой ноутбук, который при необходимости трансформируется в планшетный ПК. За счет своей компактности и универсальности данное решение будет удобно взять с собой в отпуск или командировку.

За производительность лэптопа отвечает процессор Intel J3355, который работает в паре с видеокартой Intel HD Graphics 500. Благодаря увеличенному объему оперативной памяти 6 ГБ LPDDR3 и встроенному накопителю объемом 128 ГБ SSD M устройство позволяет работать со множеством программ одновременно. Встроенную память можно расширить за счет карты памяти micro SD.

В отличие от конкурентов XIDU PhilBook Max получило IPS-экран с разрешением 1080х1920 при соотношении сторон 16:10. Рамки вокруг дисплея тонкие, что усиливает погружение в работу на гаджете.

Особенностью в этом классе является наличие клавиатуры с подсветкой, что позволяет комфортно пользоваться ноутбуком в ночное время. За автономность отвечает батарея емкостью 4750 мАч. При всем при этом устройство получило легкий, весом 1,4 кг, и тонкий, 16,4 мм, металлический корпус с алюминиевым покрытием.

Сейчас XIDU PhilBook Max можно заказать на AliExpress с купоном продавца $25 по этой ссылке.

label, , , ,

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *